сиг

Сообщение Xman » 26-11, 20:34

Baltiez
С берега или с лодки места? просто с лодки намного проще его наловить у пальясаре пирса по весне дофига лодок стоит да и с пирса ловят.

Виталик
А у тебя как с сигом этой весной-осенью много наловил? а мне вот все не выбратся было работал, на камбалу только ездил..
Xman
 

Сообщение Baltiez » 26-11, 21:14

[quote="Xman"]Baltiez
С берега или с лодки места? просто с лодки намного проще его наловить у пальясаре пирса по весне дофига лодок стоит да и с пирса ловят.

Конечно с лодки. Только я в Муугаском заливе
ловлю.
Baltiez
 

Сообщение Xman » 26-11, 21:29

Baltiez

А счас как ловится ещё сиг? И интересует к берегу он подходит то есть у берега вблизи ловится или на глубинах?
Xman
 

Сообщение Baltiez » 26-11, 22:32

Xman писал(а):Baltiez

А счас как ловится ещё сиг? И интересует к берегу он подходит то есть у берега вблизи ловится или на глубинах?


Да, попадается. На мелководье, от одного до
двух метров . Вместе с красной рыбой.
Видишь, я до марта месяца на глубины не хожу,
особого смысла нет, рыбу сейчас можно ловить у берега. Ну опять же от погоды зависит.
Baltiez
 

Сообщение Виталик » 27-11, 09:15

Xman писал(а):Виталик
А у тебя как с сигом этой весной-осенью много наловил? а мне вот все не выбратся было работал, на камбалу только ездил..
Да нормально с сигом,в этом году.Чем холоднее тем ближе к берегу подходит,как потеплеет так он отходит от берега.
Изображение
Аватара пользователя
Виталик
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 04-02, 18:34
Откуда: Маарду


Вернуться в Морские рыбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron